Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 23.06)

Интернет-магазин детской и женской одежды и обуви "МОДНО"
+380 (97) 858-68-34
Корзина

Отзывы о компании МОДНО - Магазин детской и женской одежды и обуви

  • Людмила Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Класний магазин! Стильні речі за адекватними цінами. Замовляла костюм зимовий - якість відмінна. Купувала по 100% предоплаті, тому рекомендую як надійний інтернет-магазин! Вдячна за відмінну роботу, так тримати))))))))

  • Татьяна Б.
    Отлично

    обслуживание на высшем уровне, Наташа была очень любезна, правильно подобрала размер, но модель не понравилась, мех не такой как на фото, в натуральном виде очень скудный, недостаток модели в том, что у ребенка очень открыта грудь, змейка начинается очень низко, чуть выше грудной клетки - душа на распашку, капюшон как-то маловат, для такой модели-пальто, когда застегнут на горле, то сдавливает ребенка, когда на голову накинут-вообще вида не имеет. Ткань не плотная, в первый же день надорвалась.

  • Марианна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Являюсь постоянным покупателем. Все чётко и быстро. Всегда. Очень довольна и рекомендую . Спасибо большое😊👍🏻

  • Леонид С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё супер! Свитер понравился, отправили быстро. Спасибо большое!

  • Алена М.
    Отлично

    Покупала сынуле ортопедическо-профилактические зимние ботинки, очень порадовало качество обуви! Теперь буду рекомендовать всем!

  • Вита О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень хорошие штанишки!!Отправили очень быстро.Спасибо большое!!!

  • Інна Р.
    Отлично

    все супер,штаники и кофточка классные.Рекомендую,хороший магазин,будем у вас покупать еще.

  • Людмила Р.
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Очень довольна работой этого интернет-магазина!!! Отличный товар-качество супер! Заказ отправляют быстро! Спасибо большое за приветливость и в общем за Вашу работу! Я рада нашему сотрудничеству. Процветания Вам и побольше благодарных клиентов!)

  • Людмила Р.
    Отлично