Отзывы о компании МОДНО - Магазин детской и женской одежды и обуви
- Людмила Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Класний магазин! Стильні речі за адекватними цінами. Замовляла костюм зимовий - якість відмінна. Купувала по 100% предоплаті, тому рекомендую як надійний інтернет-магазин! Вдячна за відмінну роботу, так тримати))))))))
- Татьяна Б.
обслуживание на высшем уровне, Наташа была очень любезна, правильно подобрала размер, но модель не понравилась, мех не такой как на фото, в натуральном виде очень скудный, недостаток модели в том, что у ребенка очень открыта грудь, змейка начинается очень низко, чуть выше грудной клетки - душа на распашку, капюшон как-то маловат, для такой модели-пальто, когда застегнут на горле, то сдавливает ребенка, когда на голову накинут-вообще вида не имеет. Ткань не плотная, в первый же день надорвалась.
- МарианнаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Являюсь постоянным покупателем. Все чётко и быстро. Всегда. Очень довольна и рекомендую . Спасибо большое😊👍🏻
- Леонид С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё супер! Свитер понравился, отправили быстро. Спасибо большое!
- Алена М.
Покупала сынуле ортопедическо-профилактические зимние ботинки, очень порадовало качество обуви! Теперь буду рекомендовать всем!
- Вита О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень хорошие штанишки!!Отправили очень быстро.Спасибо большое!!!
- Комментарий продавца
Спасибо большое, Виктория за добрые слова. Всегда рады Вам в нашем магазине))).
Ваш "МОДНО"
- Комментарий продавца
- Інна Р.
все супер,штаники и кофточка классные.Рекомендую,хороший магазин,будем у вас покупать еще.
- Людмила Р.
- Покупатель
Очень довольна работой этого интернет-магазина!!! Отличный товар-качество супер! Заказ отправляют быстро! Спасибо большое за приветливость и в общем за Вашу работу! Я рада нашему сотрудничеству. Процветания Вам и побольше благодарных клиентов!)
- Комментарий продавца
И Вам большое спасибо за добрые слова!
- Комментарий продавца
- Людмила Р.

