Отзывы о компании МОДНО - Магазин детской и женской одежды и обуви
- Марія К.
- Покупатель
Спасибо,быстрое и качественное обслуживание!!!
- Лидия
Спасибо большое. Дочке сапожки очень понравились.....
- Комментарий продавца
Вам спасибо, Лидия, что выбрали наш магазин. Надеемся и в дальнейшем радовать вашу дочурку )))
- Комментарий продавца
- Оксана П.
заказывала дочке брючки, осталась очень довольна качеством!продавец очень вежлива и внимательна, советует что взять лучше !!!Размер подошел идеально . Доставили очень быстро .Всем рекомендую !
- Комментарий продавца
Мы очень рады, Оксана, что Вам все понравилось! Надеемся Вы станете нашим постоянным покупателем )))
- Комментарий продавца
- олеся г.
заказывала ботинки детские,понравились ,но немного маломерят,рекомендую
- Светлана К.
Уже не первый раз делаю заказ на сайте этого магазина, работой девочек очень довольна. Товар отличный, цены тоже , обслуживание быстрое и приятное. Так держать. Всем советую этот магазин.
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за добрые слова. Мы тоже рады, что у нас есть такой покупатель, как Вы, Светлана.
Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас только качественными товарами.
- Комментарий продавца
- Ніна С.
Я замовляла штани, куртку і резинові чоботи. Всі речі - чудові. Від резинових чобіт мої діти в повному захопленні. Куртка теж хорошої якості. І саме основне, все дуже швидко відправлено. І за чоботи не забули. При першому замовленні їх не було. Але через тиждень зі мною звязались. хоча я абсолютно про це забула. Дякую.
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ждем новых заказов )))
- Комментарий продавца
- Наталья Ю.
Заказывала гольфики для школы,качеством осталась довольна.Спасибо вам большое,все понравилось.
- Комментарий продавца
И Вам спасибо! Будем рады новым заказам )))
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывала 07.08.2014 брюки-лосины на свою первоклашку. Посоветовали и подобрали лучше вариант чем выбрала я. Заказом остались очень довольны и я и дочка. Спасибо!
Ольга.- Комментарий продавца
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь!
Будем ждать новых заказов )))
- Комментарий продавца
- Покупатель
Куртка понравилась, спасибо.

