Отзывы о компании МОДНО - Магазин детской и женской одежды и обуви
- Олена Г.
Заказывала зимний костюм на мальчика. Доставили очень быстро. Качеством изделия и работой продавца осталась довольна. Спасибо! Буду обращаться еще :)
Заказывала зимний костюм на мальчика. Доставили очень быстро. Качеством изделия и работой продавца осталась довольна. Спасибо! Буду обращаться еще :)